Организация

Супрэмо

4,8
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Супрэмо

"Супрэмо" – это крупный импортер товаров для домашних животных, сфокусированный на качественной дистрибуции товаров и маркетинговой поддержке продаж на территории России, Казахстана, Беларуси и Узбекистана.


Наша история - это 20 лет успеха в зообизнесе!


Наши ценности - доверие, честное партнерство, лидерство, ответственность, уважение, профессионализм и сплоченность команды.


Стратегической целью "Супрэмо" является развитие культуры содержания домашних животных в городских условиях в России.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Август 2023
Пишу отзыв с большой благодарностью и теплотой к всему коллективу и, конечно, генеральному директору компании. За четыре года работы я многому научилась и в профессии, и в жизни, и хочу надеяться, многое дала компании. Отлично, когда сотрудничество обоюдно выгодно обеим сторонам. Из положительного хочу отметить особую атмосферу в коллективе. Доброжелательность, уют офиса, хлебосольность и готовность придти на помощь. И вообще, на мой взгляд, благая миссия компании - а именно забота о братьях наших меньших, накладывает положительный отпечаток на корпоративную культуру и среду компании. ДМС настолько крут, что нет слов: и стоматология, и госпитализация (если нужно), и консультации лучших врачей по всем направлениям во всех спальных районах Москвы. Благодаря такой заботе компании о сотрудниках удается держать себя в прекрасной форме и экономить уйму денег, нервов и времени. Для ветеранов компании предоставляется дополнительный отпуск за каждый отработанный год. Так же и для некурящих сотрудников - три дня в году. Это уже целая система поддержки здорового образа жизни. Компания развивается, не стоит на месте и открывает для себя новые горизонты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании