Организация

Сеть магазинов Супер Цены

2,7
Калининград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сеть магазинов Супер Цены

«СУПЕРЦЕНЫ» - это быстро развивающаяся сеть универсальных магазинов формата «шаговой доступности» рассчитанных на эконом-класс. 

Основная идея проекта - предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низкой выгодной цене.

Сеть стартовала в апреле 2014 года, открытием первого магазина. Активный период развития начался с июля 2015 года, и на сегодняшний день насчитывает 22 магазина в Калининграде, и городах области. С октября 2020 года  Сеть "Супер Цены" выходит на Федеральный уровень. На сегодняшний день в городах Новороссийск и Геленджик  Краснодарского края открылись 2 наших магазина.

С нами выгодно и комфортно: у нас удобное расположение магазинов в центре и жилых районах.

Наши покупатели ценят нас за супер-низкие цены.  Широкий и разнообразный ассортимент, который включает в себя: одежду, обувь, аксессуары, нижнее белье, текстиль и постельное белье, бытовую химию, косметику, средства гигиены, хозяйственные товары, товары для кухни и дома, сувенирную продукцию, канцтовары, детские товары, а также различные продукты длительного хранения и напитки, позволяет полностью удовлетворить запросы местных жителей в приобретении товаров повседневного и не только спроса. 

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

26%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Честная компания, с грамотным руководством. Зп выплачивается вовремя, праздничные дни не рабочие, премии выплачиваются. Очень дружный и профессиональный коллектив. Руководство дает задачи, в соответствии с проф.опытом и знаниями, учитывая потребности компании. Задержек на работе нет. Оставаться после работы, доделать что то, не принято.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании