Организация

ООО ГК Меланжист

5,0
Красноярск
Организация

ООО ГК Меланжист

"ГК Меланжист" - это крупнейшая компания на рынке производства и оптовой торговли спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Наша компания уже более 10 лет успешно работает на рынке и доказала свою надежность и стабильность. 

Мы постоянно расширяемся и развиваемся, открывая новые филиалы в различных регионах России и строя новые производственные цеха. В связи с этим, мы ищем талантливых специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нашей компанией. 

У нас вы найдете дружный и профессиональный коллектив, который создает качественную продукцию и обеспечивает высокий уровень сервиса для наших клиентов. 

Мы предлагаем сотрудникам хорошие условия работы, возможность карьерного роста и профессионального развития. В компании "ГК Меланжист" вы сможете реализовать свой потенциал и получить ценный опыт в своей сфере деятельности. 

Если вы ищете стабильную и перспективную работу, то присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем специалистов в различных сферах деятельности и готовы предоставить вам интересные и перспективные задачи. Оставьте отклик на сайте и станьте частью команды "ГК Меланжист" уже сегодня!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2023
Официальное трудоустройство,своевременная выплата заработной платы, уютный современный офис, доброжелательный коллектив, грамотное и отзывчивое руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании