Организация

ООО Хорайзон Стэирс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Хорайзон Стэирс

HorizonStairs (HS– образовательная платформа консалтинговых и образовательных услуг для учебных учреждений, коммерческих и некоммерческих организаций, частных клиентов. Мы привержены принципу абсолютного профессионализма в нашей работе и видим образование как важнейший и неотъемлемый инструмент, определяющий карьерные перспективы и жизненные горизонты. Команда HS имеет опыт работы в образовании более 30 лет. Наши сотрудники - это высококвалифицированные специалисты из России и зарубежных стран.

 

Направления бизнеса HS и преимущества:

 

HS Образовательный консалтинг ( HS Education Consulting) разработка концепций современных образовательных продуктов на российском и международном рынке, включая стратегическое планирование, увеличение организационной и операционной эффективности, конституирование новых внутренних подразделений (институтов, факультетов, центров), планирование роста и развития, организация международного сотрудничества,  финансовый менеджмент, реализация отраслевых инноваций и т.д.

 

HS Образование за рубежом (HS Study abroad) - международное агентство по рекрутингу студентов и независимый образовательный консалтинг.
HS консультирует клиентов по вопросам получения образования за рубежом и располагает обширной сетью университетов-партнеров в США, Европе, Латинской Америке и Азии. Команда специалистов HS помогает с выбором программ и ВУЗов, изучает и предлагает возможные вариант финансирования, оказывает поддержку в подготовке необходимых документов, визовом оформлении, поиске жилья и с переездом в другую страну. 


HS Обучение (HS Learning) объединяет Коммуникационную платформу (обучение профессиональной коммуникации на иностранном языке), HS Академический клуб (встречи с лидерами общественного мнения) и HS Языковые курсы (школа иностранных языков, корпоративное обучение, интерактивное и удаленное обучение, подготовка к международным экзаменам, отраслевые программы изучения языков). HS Обучение видит навыки профессиональной коммуникации и уровень владения иностранными языками как основополагающие факторы, которые влияют на  карьерное и личностное развитие. Специалисты HS Обучение придерживаются высочайших стандартов качества обучения и используют классические и современные методики в сочетании с инновационными образовательными проектами.  

 

Мы ценим наших сотрудников, поощряем их стремления и достижения: карьерный рост - ­ частое явление в стенах нашего учебного центра. Коллектив молодых и талантливых специалистов создает здоровую атмосферу, в которой приятно работать и развиваться.


Работа в HS - это:

  • Трудоустройство согласно ТК 
  • Удобный для Вас рабочий график
  • Возможность развиваться в растущей быстрыми темпами отрасли
  • Работа в веселом, интеллектуальном, творческом коллективе
  • Возможность проявить себя (инициатива более чем приветствуется)
  • Высокий уровень заработной платы
  • Программы карьерного менеджмента
  • Вертикальный и горизонтальный карьерный рост
 

Мы ждем именно Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.